Ноутбук Acer Swift SFA16-61M-R0MH [16", 1920 x 1200, AMD Ryzen AI 5 330 / 2 ГГц, AMD Radeon 820M, 16 Гб, DDR5, 512 Гб, Free DOS/без ОС]
товар закончился
товар закончился
4.9
Похожие товары со скидками
История цены
Описание
Характеристики Acer Swift SFA16-61M-R0MH
Общие характеристики
Бренд
Категория
Ядер CPU
4
Технология экрана
OLED
Тип жесткого диска
SSD
Объем SSD диска
512 Гб
Система
Операционная система
Free DOS/без ОС
Кол-во ядер процессора
4
Частота процессора базовая
2 ГГц
Тип памяти
DDR5
Объем оперативной памяти
16 Гб
Тип видеокарты
Встроенная
Видеокарта
AMD Radeon 820M
Объем видеопамяти
SMA
Экран
Тип экрана
Матовый
Экран
16", 1920 x 1200, матовый
Сенсорный экран
Нет
Яркость экрана
300 Кд/м2
Разрешение матрицы
Full HD+
Максимальная частота обновления экрана
60 Гц
Разъемы периферии
3.5 мм jack (S/PDIF)
Аудио/микрофон
Версия HDMI
1.4
Разъемы
USB Type-A, USB Type-C, HDMI, 3.5 мм jack
Накопитель данных
M.2 PCIe
512 Гб
Беспроводная связь
Стандарты Wi-Fi
802.11a, Wi-Fi 6 (802.11ax)
Питание
Емкость аккумулятора
50 Вт*ч
Внешний вид
Материал корпуса
Магниевый сплав
Подсветка клавиатуры
Есть
Цвет верхней крышки
Серебряный
Безопасность
Распознавание по лицу
Есть
Веб-камера
Шторка веб-камеры
Разрешение веб-камеры
1080p
Габариты и вес
Вес
1.1 кг
Графический ускоритель
Тип видеопамяти
SMA
Классификация
Линейка
Acer Swift
Оперативная память
Частота памяти
6400 МГц